Александр Коннов

Прочитала в новостях об амнистии гражданства, но не поняла по поводу упрощенного получения гражданства Р. Ф. Миним. срок пол

Жанна Гончарова

этот вопрос касается исключительно лиц с НЕОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВОВЫМ СТАТУСОМ, таких в РФ около 70 тыс. человек.. .

..в частности тех, кто после распада СССР ввиду творившейся в то время полнейшей законодательной неразберихи, получили паспорта граждан РФ, но при замене паспортов оказывается, что гражданами РФ они и не являются. . .и они- и их дети...

Бактыгуль Амираева

Таких людей, как ответил Кочевник, намного больше, эта инфо об официальных фактах обращений, а очень многие сидят и дрожат-ведь скоро паспорт по возрасту менять