Елизавета Первова

Здрасти у меня ребенок родился на тере. . Р. Ф. Я гражданин Украины а жена Армении ребенок может получить гражданства Р. Ф

Елена Бельчикова

Россия не США, неположено ребёнку гражданство РФ.

Олег Румянцев

Вы даже не граждане РФ.. с чего вдруг ваш ребенок будет гражданином России?.. рождение не дает право на получении гражданства, иначе у нас все бы страны СНГ рожали..

Иван Дадаев

Получить может конечно, отчего нет

Алексей Буканов

может, на общих основаниях.

Андрей

Ребёнка-то где зарегистрируете???? Если есть постоянная регистрация места жительства в России, есть куда ребёнка своего зарегистрировать, то проблем не будет. А так.... родители ребёнка не граждане нашей страны-регистрируйте у себя или в Украине или в Армении.

Диана

нет. кто то из родителе должен это сделать, т. е стать гр. РФ