Сашка Щербакова

В Новороссии разрешат 2 гражданства, после выдачи паспортов, или от украинского нужно будет отказаться?

Ал
Александр

А хохлы и так их своими гражданами не признают, даже дети и старики для них сепаратисты которых надо уничтожать.

Миша Сергееи

Красивый паспорт. Лучше укропской синешкурой пачки бумаги с вилкой

Ксана У)))

Можно будет свободно получить ПМР )))

Yu
Yuriy

наверное, будет так как в крыму. а как там надо спросить у крымчан.

Ро
Роман

Лучше Украинский сжечь

Ви

ХохлоПидарское им надо запрещать! Кто примет ХохлоПидарское тот Петушара

Алексей Свет-Ясный

На Украине скоро будут менять паспорта. К трезубцу на обложке добавят свастику, что бы паспорт полностью отражал идеологию страны. Несогласные могут повеситься или "Чемодан, вокзал, Россия"

Евгения Новикова

ИМ советуют украинские паспорта не выбрасывать