Миша Розов

Как отказаться от украинского паспорта в России?!

Роман Чеберя

в посольстве

Же
Женя

Пожалуйста не мусорите в России, используйте урну либо мусорный контейнер.

Ал
Алёнка

в уфмс сходи

Николай Боронин

прими статус беженца

Ольга Ильина

Отказываться нужно не от паспорта, а от гражданства. А паспорт, действительно, и выбросить можно, но от этого гражданство не изменится. Нужно обратиться в посольство и пройти процедуру выхода из гражданства по украинскому законодательству. В конце её получить соответствующую бумагу.