(G
((Muzaffar Gapparov))

Отказали в приеме документов на загран паспорт, покольку во внутреннем паспорте имеется печать украинских пограничников

Илюхин Дмитрий

потерять паспорт, штраф 300 рублей, госпошлина за новый паспорт 500 рублей, + 4 фотокарточки, срок изготовления нового паспорта 10 дней если обращаться по месту регистрации, или 2 месяца - в любом другом отделе ФМС

и кроме того - у вас будет запасной паспорт...

Танюшка Трихункова

Правильно отказали.
Своей долбанной печатью хохляцкие погранцы считайте испортили вам внутренний паспорт, т. к. он не предназначен для всяких хохляцких штампов. Меняйте теперь паспорт.