Alexalex

можно ли отказаться от Российского гражданства в пользу гражданства США?

Юрий Савчук

вот так... проснулся как грицца другим человеком

Юлия Постникова

Пол смени, потом отказывайся. Должны принять

Baсилий

НЕТ, ТЕРПИ, СЦУКА!!!

Семён

Конечно!!

Наталья Гришукова

Отказаться-то можно. А вот по поводу "в пользу... ". Для начала лучше бы спросить у США, разделяют ли они ваше понимание о "пользе". Это я так, в голову пришло.

Алена Лазарева

Судя по вашему имени вы в легкую можете сделать политическое убежище и при этом оставить двойное гражданство

Jm Stereo

Таких резвых уже были тысячи, авось Английский выучишь.

Мээрим

Отказывайся- тебя там ждут.)

Ай
Айнура

Сейчас никто никого не держит - хочешь жить в США - поезжай!