Юлия Жарова

Как быстро получить российское гражданство?

Я русский, просто если Украина подпишет ассоциацию я хотел бы как можно быстрее покинуть эту больную страну.. . Пусть потом рвут потом волосы на жопе.. . а я не хочу.. . Хочу в Россию, епт.. .

Эннка Сианка

Это сложно. Нерусским легче получить российское гражданство, чем русским. Не пугаю, но предупреждаю- дело очень и очень сложное для русского гражданина Украины. Такая негласная политика.

Амина Самадова

а ты где хочешь дворником быть в россии или на западе?

Ан
Анютка

Толсто. . .трольте потоньше

Александр

правильно, я всегда знал что русские предатели и крысы, бежишь как крыса с тонущего корабля?

Ксения Косьяненко

борись за русскую землю трус будь мужиком сдох... и но верни землю россии

Ольга Синенко

Если будут бить, получишь статус беженца. (Но не дай Бог )

Оксана Павлова

Россия куда боле больна чем Украина.