Оксана Гаврилюк

Есть ли шанс получить Российское гражданство?

Мне 21,живу в Приднестровье. Слышал что для получения Российского гражданства нужны родственники, то ли проживающие в России то ли родившиеся там.
У меня отец русский, родился в России. Правда он умер.

Российского гражданства у него не было, получил паспорт ещё в СССР, а потом мы переехали сюда, и через несколько лет уже союз развалился, и родителя получили местные паспорта и собственно с ним же и гражданство Приднестровья.

Маша Лапочка

Почему бы нет. Обезьяны же приезжают с чучместанов, покупают мгновенно. Правда, есть мнение, что именно им и дают легче, чтобы население бессловесным стадом разбавить.

Мария (Семченкова)Бирюкова

набери в ГУГЛ - Программа переселения соотечественников РФ 2014 - за год гражданство получиш ...а так только в общем порядке - лет через 6 - читай сайт УФМС РФ.

Эрадж

получайте в обычном порядке
без родственников

Ольга Тишина

Как только заработает процедура оформления статуса носителя русского языка, вы сможете получить его, как потомок. Тогда будет право на гражданство в упрощенном порядке.