Надя

можно ли получить Российское гражданство после окончания колледжа в России если я молдаванин ?

Переехали недавно в Россию решил остаться в колледже интересует на сколько возможно получить РГ.

Алексей Грай

Как окончание колледжа влияет на получение гражданства?
Зайди на сайт УФМС и посмотри кто и на каких основаниях получает гражданство РФ.

Александр Березин

Раньше можно было, с этого года нужно ещё и отработать 3 года.