Славинский Игорь

Что нужно, чтобы отказаться от российского гражданства? Сам процесс и перечень документов

Давно уже хочу это сделать. И жалею, что в 18 лет не сделал. Эта страна обричена и дальше будет еще хуже

Людмила Туркина

Это ты обречён, Колюня, если не знаешь, что два и более, всегда лучше, чем одно.
Но если откажешься от одного, вряд ли может представиться случай, иметь два и более.

Лена Полунина

Заявление президенту об отказе от гражданства.

Petr Podsvirov

Едь в Италию или Францию. У них намного лучше.
Ахахахахахах
Мудак. 🙂
Убейся об стену!

Олег Четвертной

Такое почетное звание нельзя терять.

Андрей Буковский

Спуститься в метро и помахать фальшивой катаной.
Вмиг лишат гражданства.
А может заодно и ещё чего-нибудь ...

Baсилий

Отказ от российского гражданства недействителен по Конституции. Такого процесса и перечня документов нет.