Антон Кудрявцев

Какой перечень документов нужен и где нужно их брать?

Мои знакомые хотят открыть магазин цифровых товаров (компьютеры, телефоны и т. д. ) и компьютерный клуб. Какие документы нужны для регистрации и открытии такого предприятия. Заранее всем благодарен (если есть вопросы или предложения - пишите на мой ящик)

Алла Грощенко/захарова

Задайте этот вопрос в юротделе налоговой и в торговом отделе администрации, вам все подробно объяснят...