Админ

скажите пожалуйста какой перечень документов нужен для наследования

Умер отец завещание не оставил какие документы нужны для наследования его имуществом? Делить придется так как он жил в другой семье, из детей только я .Жил с женщиной (моей мачехой) в законном браке

Вова Ходяков

к нотариусу! он даст список необходимых документов!

Альфия

Паспорт, свидетельство о рождении. Документы на наследственную массу скорее всего у мачехи. Идите к нотариусу с ней.

Anton V. Merkulov

Ваше св-во о рожденжии, паспорт, св-во о смерти отца.