Юлия Кутейникова

Какой закон определяет перечень документов необходимых для поступления ребенка в 1 класс.

Дмитрий Попов

Письмо Минобрнауки России от 28.06.2012 N ИР-535/03"О правилах приема в ОУ"

Приказ Минобрнауки России от 15.02.2012 N 107(ред. от 04.07.2012)"Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"(Зарегистрировано в Минюсте России 17.04.2012 N 23859)

на основнии Закона об образовании

Anton Gordienko

Копия св-ва о рождении и заявление родителей. До 1.09 пройти медосмотр

Александр Мерзляков

еще есть такой документик.... "Правила приема детей в первые классы", там перечислен перечень документов при поступлении.