Azamjon

Искал перечень документов необходимых для получения лицензии

на газовое оружие и травматы и нашел только вот такую формулировку: "Выдача гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой"
Вопрос в следующем, а без национальных костюмов и казачьей формы если лицензию не выдают?

Сергей Ермаков

справка медицинская обучение в применении сейф и разрешение от полиции ..."уево ты искал - набери в гугл получение лицензии на оружие +свой мухосранск