Элеонора Габбасова

Какие документы необходимы для получения лицензии на алкоголь для ИП в Москве?

ИП берет в аренду помещение. В помещении два арендатора, имеет ли значение площадь арендуемой части?

Иван Пашков

И площадь имеет значение и место расположения точки от детских учреждений

Се
Семён

Читайте Федеральный закон от 04.05.2011 №99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"