Марьям Харламова

Какие документы необходимо подать в ИФНС для закрытия ИП. с 2013года ?

По закону № 129-ФЗ от 08.08.2001 для прекращения деятельности индивидуального предпринимателя нужно только два документа:

- заявление по форме Р26001

- квитанция об оплате гос пошлины в сумме 160 руб. (оригинал) . Но согласно новым изменениям, который внесли в декабре 11 года, там сейчас требуют к этим 2-м документам еще и справку с ПФР. Так вот что за справку такую они требуют?? ? ни где не могу найти ?

Anna Berry

ехай в пенсионный они тебе обьяснят.... потому что он конечный пункт