Виктория Лебедева

кампания меняет юр. адрес но остается в той же ифнс скажите какие и куда подаются документы

А принять устав в новой редакции т. е. сделать новый устав, (в нести в него новый адрес, вместо старого, директор его подпишет, ) в налоговую подается новый устав без старого или старый тоже нужен?

**
*cтаська *

Это изменение устава. Т. е. вам надо сделать протокол общего собрания участником общества, либо решения единственного участника об изменении адреса. Принять устав в новой редакции, оплатить госпошлину (800 руб.) , сделать заявление в ИФНС по форме Р13001, и подать эти документы...