Алексей Симонов

В какую налоговую подаются документы с юр. адресом в Лен. области для регистрации ООО?

Новое Девяткино, улица Главная, дом 56

А_
Алёнка _

Напишите сам адрес - тогда будет понятно. Либо можете посмотреть сами на этом сайте: http://www.ifns.su/ADRESA/regions.html. Просто выберете регион, район, город и т. д.

Вот вроде ваша налоговая:

Наименование ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области
Адрес, 188640,Ленинградская обл,, Всеволожск г,, Колтушское ш, 138а, ,
Телефон 81370-31164
Доп. информация Код ОКПО: 32836964 часы работы: 9.00-18.00 обед: 13.00-14.00

Код ИФНС, обслуживающей данный адрес не определен
Информация о ИФНС не найдена
Платежные реквизиты
Получатель платежа Управление Федерального казначейства по Ленинградской области (ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области)
ИНН получателя 4703011250
КПП получателя 470301001
Банк получателя ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.
БИК 044106001
Корр. счет №
Счет № 40101810200000010022

Реквизиты регистрирующего органа, на который возложены функции регистрации юридических лиц
Код регистрирующего органа 47027
Наименование ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области
Адрес, 188640, Ленинградская обл, , Всеволожск г, , Колтушское ш, д 138, корп А,
Телефон 81370-31164
Доп. информация Ежедневно, кроме выходных

Реквизиты регистрирующего органа, на который возложены функции регистрации индивидуальных предпринимателей
Код регистрирующего органа 47027
Наименование ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области
Адрес, 188640, Ленинградская обл, , Всеволожск г, , Колтушское ш, д 138, корп А,
Телефон 81370-31164
Доп. информация Ежедневно, кроме выходных

Станислав Л

ЛО состоит из 17 районов. Узнайте, к какому району относится ваш адрес, в ту налоговую и платите.
Сегодня Новое Девяткино – деревня во Всеволожском районе, административный центр муниципального образования. Это крупнейший населенный пункт в Ленинградской области.