Андя

Я потерял расписку для получение документов о регистрации ООО. могут ли мне выдать документы о регистрации ООО?

Али Алиев

Расписка наверное в том. что у тебя приняли документы на регистрацию. Пойдешь с паспортом. должны выдать.

Лила Солопова

А если не получится сделать по совету Владимира, то документы вышлют по юридическому адресу ООО.