Ми
Минин

Место регистрации ООО

Я постоянно зарегистрирован в одном городе. Имею временную регистрацию в другом городе. Подскажите могу ли я зарегистрировать ООО по месту временной регистрации.

Екатерина Сизова

Если квартира, где Вы зарегистрированы временно (т. е. по месту пребывания) в Вашей собственности, то возможно и сможете.. . при условии соблюдения жилищного законодательства