Денис Максимов

У меня такой вопрос, ооо уже 7 лет не ведет деятельность, все участнии их 5 бросили ооо с момента регистрациии, один из

У меня такой вопрос, ооо уже 7 лет не ведет деятельность, все участнии их 5 бросили ооо с момента регистрациии, один из участников спустя месяц после регистрации ооо вышел из состава участников, о чем был составлен протакол, но ген директор изменения в учеред докменты не внес и форму 140001 не заполнял, баланс компании по нулям, участник который вышел не может устроится на гос службу так как за ним числится что он участник ооо, как быть, найти участников ооо невозможно, может ли ИФНС ликвдировать ооо и внести запись в ЕГРЮЛ об исключении ооо в принудительном порядке

если обращатся в АС то кто ответчик или заинтерсованное лицо????

Любовь Свиридова

обращаться в АС вашего региона с заявлением о признании его выбывшим из состава участников