Ирина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. ООО на ОС не ведет никакой деятельности.

ООО на ОС не ведет никакой деятельности. Необходимо сдать только Единую (упрощенную) налоговую декларацию? НДС, прибыль сдавать нулевые декларации не надо?

Инга Сабурова

Надо сдавать все нулевые декларации, без вариантов. Ибо ФНС "по-своему" будет думать. Учтите!