Shem Самойлов

Вопрос по регистрации ООО

Всем привет. Могу ли я зарегистрировать ООО в городе А, а работать ООО будет в городе Б? Проще говоря, прописан я в одном городе, а живу в другом (в пределах одного субъекта) , где и собираюсь открывать ООО, хочу использовать домашний адрес в качестве юридического. Возможно ли это? И кому я буду налоги платить? И в какую налоговую идти регистрироваться? Спасибо.

Sims Noname

Уточните термин "домашний" адрес, т. к. непонятно это адрес прописки или адрес пребывания.