Ирина Тучина

Какие документы необходимы при регистрации договора купле продажи недвижимости со стороны ООО?

Марина Слесарева

Нотариус сообщит весь пакет документов. И при регистрации или при сделке ?

Р Сабиров

- Оригинал свежей выписки из ЕГРЮЛ,
- Оригиналы правоустанавливающих документов на имущество,
- Оригиналы и копии документов, подтверждающие полномочия лица, подписавшего договор от имени ООО,
- Оригиналы и копии документов, подтверждающие полномочия лица, сдающего договор на гос. регистрацию,
- и еще то, что дополнительно запросят специалисты Росреестра.
С собой желательно иметь печать ООО.