Истам Гайбуллаев

стороны в договоре купли-продажи!! ! Помогите пожалуйста!!!

Как в предварительном договоре купли-продажи отразить, что продавцом является арендодатель, а покупателем - арендатор... т. е. параллельно заключаются 2 договора - аренды и предварительный купли-продажи... как отразить в последнем, что арендодатель и будущий продавец, а также арендатор и будущий покупатель это одни и те же лица соответственно и стоит ли это делать?

Михаэль Дарк

Не нужно взаимосвязывать в договорах две самостоятельные сделки.

Вероника Ревуцкая

я бы сделал два договора, мороки меньше. при одном можно что-нибудь пропустить....