Natashenka Lebedeva

Как доказать подлинность расписки в получении денежных средств?

Мм
Ммммм

она должна быть заверена у нотариуса
он и доказывает

Света Молчанова

Вообще-то, поскольку в гражданском праве действует презумпция вины, то не истец должен доказывать её подлинность, а ответчик - её подложность.

Анжелика Карягина

почерковедческая экспертиза!

нотариус не обязателен, главное чтобы расписка от руки была написана

Елена Гурина

Либо, составляя расписку, подписывайте ее у нотариуса, либо экспертизой.