Саша Дроздов

коллективная доверенность с правом получения денежных средств .

Есть вообще такое понятие, можно пожалуйста с ссылкой на закон. !?

Petr Podsvirov

Нет такого понятия - коллективная доверенность. есть просто - доверенность, в которой указаны конкретные полномочия по распоряжению имуществом и деньгами. Все в Гражданском кодексе