Лёлька

Нужна ли доверенность на получение денежных средств по чеку? если получает не директор организации а кассир, например.

Ал
Александр

Украина. Наш банк просто попросил ксерокопию приказа о назначении кассиром.

Женя

В России. Копия приказа о назначении кассиром с указанием паспортных данных. И заверено печатью организации.