Александра Решетникова

Если работник ООО получает денежные средства от населения по БСО, то нужна ли ему доверенность?

Если нужна, то какая именно?

Ta
Tatiana

Доверенность не нужна. Если Вы используете бсо вместо ккт, то приказом назначаете человека, ответственного за их выдачу. Заключаете с ним договор о полной индивидуальной материальной ответственности.
Акт приема-передачи БСО и в Книге регистрации БСО регистрируете операции по движению бсо