Кирилл Красноруженко

При подаче мной документов на регистрацию ООО выдали уведомление о вызове налогоплательщика...

При подаче мной документов на регистрацию ООО выдали уведомление о вызове налогоплательщика. Налоговая вызывает меня и собственника помещения, который дал гарантийное письмо. Написано, что вызывают для проведения опроса на предмет правомерности использования адреса. С чем это может быть связано и к чему готовится?

Также просят захватить с собой:

1. Документ, удостоверяющий личность

2. Правоустанавливающие документы собственника с экспликационным планом и выделенным помещением предоставляемого организации

3. Фотографические снимки:

- внешнего вида здания

- помещение предполагаемого места нахождения организации

- информационные вывески о наличии организации по адресу

Елена Бокова(Гришина)

Готовьтесь к проведению опроса. Это плановая проверка.

Оксана Бажанова

Страху нагнать, чтобы задержек с оплатой налогов не было впредь. Вы что думали - регистрация ООО - начало хождения по мукам!