Ma
Marian

какие документы в соответсвии с ФЗ нужно подавать в налоговую инспекцию при регистрации ООО?

какие документы в соответсвии с Федеральным Законом нужно подавать в налоговую инспекцию при регистрации ООО?

Ви
Виктория

заявление по форме Р11001 (должно быть подписано одним из учредителей и не забудьте про нотариуса) , решение о создании, учредительные документы в 2 экз. , документ об уплате госпошлины, доказательство юридического статуса иностранного юридического лица-учредителя (если есть такой) . Это если Вы СОЗДАЕТЕ юрлицо, то есть оно создается НЕ в результате реорганизации. См ст. 12 Федерального закона 129-ФЗ от 08.08.2001