Надежда Буравцова

шиномантаж какие документы должна я вести для налоговой инспекции

Игнотенко Яраслав

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смотря какая система налогообложения.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если есть ККМ - то документы по ККМ.
Если нет ККМ - учет БСО.
Кассовую книгу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Адрюшка Rush

вы хотите открыть шиномонтаж или же документы на запрос по отношениям с контрагентом, уточните

Алексей

Да, зависит от системы налогообложения, есть у вас сотрудники или нет и так далее, нужна конкретика. А вообще зайдите на сайт сервиса "Мое дело", там удобные тарифы для ведения учета, особенно если вы на УСН или ЕНВД, и вообще там много бесплатной информации по бухучету и отчетности.