Татьяна Шипунова

налоговая инспекция обратилась в суд

налоговая инспекция обратилась в суд о взыскании налога за 2006 год. в 2011 ип я закрыла без проблем. инспекция ходатайствует о восстановлении срока давности ссылаясь на программный сбой. что посоветуете?

Кирилл К

Срок исковой давности уже прошел так как уже прошло 6 лет, суд должен им отказать в начале данного дела.

Так как по закону срок исковой давности не может превышать 3 лет.

Елена Бокова(Гришина)

пошли на йух. 3 года прошло. срок истёк. они бы ещё через 10 лет встрепенулись.

Настюнчик Красатуньчик

Ты смотри)) ) У меня в налоговой переплата висит, а они не возвращают т. к. 3 года истекло.