Настена Сенина

Какие документы нужно подать в ИФНС при постановке на учет обособленного подразделения (магазина) ИП при ЕНВД? ЕНВД?

Вячеслав Багаев

у ИП не бывает обособленного подразделения.. .
для того, чтобы стать на учет в ИФНС по открытому магазину-нужно в течении 5 дней с даты открытия подать заявление ЕНВД-2

Ольга Хан

Можно этот вопрос задать в налоговой, Там Вам ответят что нужно, дадут формы для заполнения.