Александр Палютин

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ! В каком случае ООО обязано открыть обособленное подразделение?

или можно просто вести деятельность по юр. адресу?

Hello Omny

ОП открывается, если по адресу, отличному от юр. адреса создается рабочее место

Рекман Ирина

Все просто ведут деятельность по чему хотят.. . Обособленное подразделение - это рабочее место, которое оборудовано, за которое платится арендная плата, оно представлено в документах.. . может Вы будете первые кого за это осудят.. . Мы открыли обособленное поскольку деятельность основная в Москве (аренда, комунальные...) , а юр адрес в Питере