Людмила Дозорцева

Какие документы необходимы для получения свидетельсто о праве наследство

Алексей Лаврентьев

написать необходимо заявление нотариусу для начала, а там представиить документы, которые нотариус попросит (подтверждающие родство и подтверждающие собственность наследодателя)

Екатерина Андреевна

Паспорт, заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство, соответствующие правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на наследственное имущество !