Pucca Kim

какие документы нужны для того чтобы предъявить свое право на вступление в наследство

Елена Рекина

Все документы подтверждающие степень родства и самого объекта.

Павел Кондратьев

Свидетельство о смерти
Справка о регистрации с последнего места жительства умершего (надо сходить в паспортный стол и выписать его по смерти-затем там взять эту справку)
Документы, доказывающие родство или/и завещание
Это основное. Документы на имущество, которое желаете унаследовать, можете поднести попозже.