Олег Хмелёв

какие нужны иметь документы на руках, чтобы переоформить квартиру на себя после вступления в наследство?

В наследство вступила.

Иг
Игорь

Перечень документов на сайте регистрирующего органа.

Питон Питон

Значит свидетельство от нотариуса у вас есть? А дальше нотариус ничего не сказал? Идти в госрегистрацию.

Андрей Буробин

Отправляйтесь в Росреестр для регистрации права собственности, нотариус вам об этом говорил, но вы забыли.

Горшков Александр

ХЗ что такое по Вашему: "В наследство вступила. "
Если есть свидетельство о праве на наследство, то это правоустанавл. док.
Его берите, оплатите госпошлину за рег. права собственности- и в управление Росреестра по месту нахожд. недвижимости- подавать заявление о рег. права собственности.
Кадастр. паспорт еще.

Елена Евдокимова

квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о праве на наследство и кадастровый паспорт, если раннее не предоставлялся и go to росреестр сдавать документы на регистрацию права собственности

Кобра Наталья @-@-@ К

свидетельство о праве на наследство, справки из БТИ свидетельство о смерти наследодателя.

Ольга Сучкова

нотариус выдаст весь пакет документов и со всем этим в Росреестр.