Женя Нуянзов

Украина. Что делать если сестра не дает документи на квартиру для вступления в право о наследстве и натариус тоже?

Антоха Зайцев

В судебном порядке с сестру стряхнуть, если на суде она скажет знать не знаю и не видела, то регистрационная палата по решению суда восстановит или справку даст. Торопись, срок 6 месяцев истечет

Димка Маслов

По запросу нотариуса или суда получать дубликаты необходимых документов ! 🙂