Aнюта

Есть документ о наследстве. Сестра относится ко второй очереди, неполнородная. Какую долю наследства имеет права сестра?

Алексей

неважно, полнородная или родная ..она наследник первой очереди

Андрей Любчук

КАКОЙ документ о наследстве? Свидетельство? Кому оно выдано? Какая страна?
Я как-то не научилась еще читать мысли ...Вы вопрос нормально можете сформулировать?

Максим Траченко

Здесь можно говорить только об обязательной доли в наследстве, если Вы не согласны с долей сестры. Читайте внимательно Ст. 1149. Право на обязательную долю в наследстве ГК РФ

Винни Пух

Если наследование по завещанию, то унаследует лицо, которое указано в документе.
Если наследование по закону (в отсутствие завещания) , то сестра унаследует если нет наследников первой очереди (родители, дети, супруги).