Денис Шмаглиенко

Приватизировал кв. в 2007г на себя и дочь, и продал. Сестра сегодня имеет право на свою долю?

Мария Шабанова

Приватизация прошла, доли определены, - сестра отказалась от приватизации, хотя имела право приватизировать и была прописана в этой квартире на момент приватизации? - даже в этом случае не имеет право на долю. А уж если была прописана в другой квартире - говорить не о чем.

Хуршед Маджидов

Ничего не понятно.. . Она что, была прописана с Вами и не участвовала в приватизации, будучи несовершеннолетней?

Владимир Михеев

на долю чего и почему?

Bekzat Mekeev

если как утверждаете сестра была прописана, а вы приватизировали на себя и дочь, следовательно ваша сестра не собственник, долю в праве не имеет, но является неотемлемым приложением квартиры которую продали или продаете. Образно говоря она имеет бессрочное право пользования пока там зарегистр рована и НИКТО не может лишить ее. Кроме ее самой и всевышнего.

Var Dan

Вопрос не понятен, напишите подробно как было дело, была ли прописана сестра, писала ли она отказ от приватизации?