Rif Rif

Какие документы необходимы для получения регресса .

Какие документы необходимы для получения регресса, а также куда обращаться . Травмы получены на производстве 17 лет назад в шахте (Маркшейдер)

Анастасия Бирюкова

регресс это срочная выплата по страховке. Ваш поезд ушёл 17 лет назад. В суд, разве что.

Владислава

1. документы, свидетельствующие о получении травмы и тогдашних компенсациях
2. медицинские документы о том, что состояние существенно ухудшилось и ухудшилось именно в связи с полученными тогда травмами

3. документы, подтверждающие фактические затраты на текущее лечение от последствий тогдашних травм

НО! через 17 лет причинно-следственную связь не подтвердит ни один эксперт, т. е. п. 2 и п. 3 через год-два реально.. . а через 17 - сказка