Денис Янчук

Какие документы требуются для получение прав в ГИБДД?

Сдал все экзамены год назад. На неделе исполнится 18. какие документы потребуются для получения прав?

Shaxin Nazirov

Права в ГИБДД не дают, права прописаны в Конституции.
Для получения водительского удостоверения необходимо сдать экзамен в ГИБДД.
Необходимы документы обокончании водительских курсов, медицинская справка на право управления тс, соответствующей категории, паспорт.