Егор Лыткин

Какие документы нужны при подаче на получение свидетельства права собственности на квартиру? Какая пошлина?

Елена Перова

Правоустанавливающие.

Женечка Павлова

А все зависит от того, на основании каких документов Вы получили это право собственности.
Вариантов море-договор купли-продажи (в том числе с участием ипотечных средств), договор мены, договор дарения, договор передачи квартиры в собственность граждан (приватизации), договор долевого участия, свидетельство о праве на наследство, справка ЖСК, решение суда. Это наиболее часто встречающиеся, есть и еще много других. И госпошлина в зависимости от этого может быть или 1000 или 2000 руб. И список документов для каждого случая-разный.
Ну и посудите, как можно, не зная всего этого, точно и правильно ответить на Ваш вопрос. Дополните вопрос-будет конкретный ответ

Елена Кузнецова

А что у Путина зарплаты на риэлтора не хватает?))))