Ириша Triniti

Какие документы нужны для получения свидетельства на право собственности в юстиции после нотариуса.

Аня

Не в "юстиции", а в Росреестре. Смотря о чем речь идёт. Если о наследстве - идете туда со свидетельством о праве на наследство, оплачиваете госпошлину и через 2 недели получаете свидетельство о регистрации права.

Антон

Смотря какие документы вы получили у нотариуса. Если вы приняли наследство- со свидетельством, полученным у нотариуса идете в Росреестр или МФЦ и регистрируете право собственности на основании этого документа...

Анастасия

Зависит от того, на каком основании регистрируется ваше право собственности. В любом случае нужно идти в Росреестр с паспортом и правоустанавливающим документом (договором дарения, свидетельством о праве на наследство или что там у вас).

Оксана Лукашова

В Росреестре найдете перечень документов. Все зависит от того, что вы оформляете.

Евгений Мазур

После смерти мужа дом и земля