Ангелина Федоровых

как ускорить получение свидетельства о праве на наследство????

Анюта Саяпина

никак - срок для всех один

Ирина Филимонова

Статья 1163. Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство
2. При наследовании как по закону, так и по завещанию свидетельство о праве на наследство может быть выдано до истечения шести месяцев со дня открытия наследства, если имеются достоверные данные о том, что кроме лиц, обратившихся за выдачей свидетельства, иных наследников, имеющих право на наследство или его соответствующую часть, не имеется.

Так что убеждайте нотариуса ))) или обращайтесь в суд

Малика Тициан

Не раньше полугода.

Александр Холодилин

шесть месяцев с даты открытия наследства. другого не дано

Вячеслав Бабичев

получите как и положено по закону, через пол года. это вам не моторчик кое куда вставить... для скорости