Александр Брызгалов

Можно ли восстановить Свидетельство о праве на наследство по закону (утеряно)

Серик Карашев

Можно, обратитесь к нотариусу у которого получали. Или восстанавливайте в судебном порядке если первый вариант действий по какой то причине невозможен.

Ирина Агеева

Да, можно получить дубликат у нотариуса, выдавшего первоначальное свидетельство.

Елена Дрон

к нотариусу за дубликатом!!!