Виктория Назарова

действительно ли сейчас свидетельство о праве на наследство по закону от 2009 года?

действительно ли сейчас свидетельство о праве на наследство по закону от 2009 года? доля в квартире после смерти родственника. как свидетельство получила, нигде дальше не оформляла. могу ли я сейчас заняться оформлением?

Коля

Ваше свидетельство действительно. Регистрируйте в рос. реестре и получайте свидетельство о собственности. Только не забудьте, что у вас на руках должны быть два свидетельства о наследстве, одно ваше, а второе для рос. реестра, проверьте это!

Виктория Ольшакова

Вы и сейчас являетесь собственником наследственного имущества. Но зарегистрировать недвижимость в росреестре можно в любое время. Поставить автомобиль на учет в ГИБДД тоже можно но придется заплатить штраф за несвоевременное постановку его на учет.

Иван

Оформляйте, ограничений нет.