Эльдар

Получил свидетельство о праве наследства по закону (квартира)...

..Есть ли сроки когда её нужно зарегистрировать в Рег. палате?

Лара Гусейнова

Нет никаких сроков, если не собираетесь ее отчуждать, можете вообще сведения об этой квартире не вносить в реестр.

Ел
Елена

Сроков нет. Можно жить вечно с этим. Наследникам все равно перейдет.

Ольга Маширова

Не день и не два.. Но и тормозить особо не нужно. Это же недвиджимость, можно остальные дела и отложить.

Охотник Заудачей

сроков нет, но и тянуть не нужно