Мария Писарева

сколько стоит получить у нотриуса свидетельство о праве на наследства?

Анна

Смотрите Главу 25.3 Налогового Кодекса РФ и ст. 333. 25 этого кодекса. В ряде случаев лица, освобождаются от уплаты сборов за получение свидетельства от наследства. Для того, чтобы ответить более подробно необходимо знать, что в ходит в состав наследства и Ваше отношение к наследодателю.